ЭА-№-13931/26 «Учебно-производственное оборудование для выполнения операций по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (подъемник четырехстоечный с траверсой, 5т.)»

Электронный аукцион № 0119200000126014904 опубликован 28.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262246301012024630100100130012822244
Начальная цена738 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014904
ИКЗ
262246301012024630100100130012822244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660061, г. Красноярск. ул. Калинина,80
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подъемник четырехстоечный с траверсой
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука738 000 ₽738 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ