ЭА-№-14837/26 «Оказание услуг по авиационной перевозке пассажиров, багажа, грузов. (Байкит-Суринда-Байкит), 2026 год»
Начальная цена1 591 588,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 915,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 579,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014909
ИКЗ
262880200009588020100100280015110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Байкит - Суринда- Байкит,Байкит - Суринда- Байкит
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пассажирским перевозкам вертолетами чартерными рейсами, не подчиняющимися расписанию ... оказание услуг по авиаперевозкам 51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха | 4 Час | 397 897,07 ₽ | 1 591 588,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ