ЗК-№-14733/26 «Приобретение стеллажей общего назначения для нужд КГКУЗ МЦ «Резерв»»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014910 опубликован 28.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262246605632324660100100760023250244
Начальная цена87 085 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 354,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014910
ИКЗ
262246605632324660100100760023250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
10 Штука8 708,5 ₽87 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ