ЗК-№-14769/26 «Поставка мячей волейбольных.»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014917 опубликован 31.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263245300623724530100100180013230244
Начальная цена210 598,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 529,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014917
ИКЗ
263245300623724530100100180013230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. ЗАТО город Зеленогорск, ул. Гоголя, д. 22А, в рабочие дни в соответствии с режимом работы: понедельник – пятница с 8-00 ч. до 17-00 ч. перерыв на обед с 12-00 ч. до 13-00 ч. по местному времени
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мяч волейбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
18 Штука11 699,94 ₽210 598,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ