ЭА-№-13174/26 «Поставка питательных сред для нужд КГКУ "Краевая ветеринарная лаборатория"»
Начальная цена88 243,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 882,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 412,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014919
ИКЗ
262246508366024650100100530012059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660020, г. Красноярск, ул.Дудинская, 5 "Г"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | MYP-агар. Желточный агар с маннитом и феноловым красным 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 15 037,02 ₽ | 15 037,02 ₽ |
| 2 | Триптон-соевый бульон 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,4 Литр; кубический дециметр | 6 802,53 ₽ | 2 721,01 ₽ |
| 3 | Агар сальмонелла-шигелла с дезоксихолатом и хлоридом кальция. SSDC Agar 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 30 272,32 ₽ | 30 272,32 ₽ |
| 4 | Бликфельдта среда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,25 Килограмм | 13 719,83 ₽ | 3 429,96 ₽ |
| 5 | Бликфельдта среда жидкая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,3 Килограмм | 17 820,13 ₽ | 5 346,04 ₽ |
| 6 | Среда Чапека сухая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 17 820,13 ₽ | 8 910,07 ₽ |
| 7 | Среда Левина сухая 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,25 Килограмм | 7 934,55 ₽ | 1 983,64 ₽ |
| 8 | Полужидкий питательный агар 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 15 592,62 ₽ | 7 796,31 ₽ |
| 9 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Штука | 18 444,83 ₽ | 9 222,42 ₽ |
| 10 | Агар для выделения культивирования бруцелл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,25 Килограмм | 14 099,35 ₽ | 3 524,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ