ЭА-№-15154/26 «Услуги по покраске алюминиевых конструкций входной группы с заменой дверных доводчиков, уплотнителя, дверных петель с последующей регулировкой створок дверных блоков»
Начальная цена633 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 694 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014924
ИКЗ
262246621257224660100100430014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660049, г. Красноярск, пр. Мира, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покраске алюминиевых конструкций входной группы с заменой дверных доводчиков, уплотнителя, дверных петель с последующей регулировкой створок дверных блоков 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 633 880 ₽ | 633 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ