ЗК-№-14967/26 «Оказание услуг по перевозке водным транспортом грузов КГКУ "Таймырский отдел ветеринарии"»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014926 опубликован 31.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262840100830884010100100640015040244
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014926
ИКЗ
262840100830884010100100640015040244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Пункт отправления: порт г. Красноярск Пункт назначения: порт г. Дудинка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом
50.40.19.900 Услуги по перевозке внутренним водным транспортом прочих грузов, не включенные в другие группировки
1 Условная единица240 000 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ