ЗК-№-14755/26 «Поставка дезинфицирующих средств»
Начальная цена74 783 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 747,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 739,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014929
ИКЗ
262244000023824400100102290012020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663920, Красноярский край,г.Уяр, ул. Ленина, д. 172
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Килограмм | 364,79 ₽ | 14 591,6 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 162,17 ₽ | 6 486,8 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 533,79 ₽ | 32 027,4 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Упаковка | 362,13 ₽ | 14 485,2 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 359,6 ₽ | 7 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ