ЗК-№-14993/26 «Гемостатики СИМОКТОКОГ АЛЬФА (ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ VIII ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014933 опубликован 31.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100175610000323
Начальная цена2 736 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014933
ИКЗ
262246621260724660100100175610000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, идентификатор места деятельности МДЛП (00000000010772), контактный телефон - (391) 2-906-446, адреса электронной почты: zvereva@gpkk.ru, info@gpkk.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СИМОКТОКОГ АЛЬФА (ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ VIII ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕКОМБИНАНТНЫЙ), ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической актив...
21.20.10.132 Гемостатики
200 00013,68 ₽2 736 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ