ЗК-№-14988/26 «Препараты противоэпилептические ЛАМОТРИДЖИН»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014937 опубликован 31.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100188300000323
Начальная цена38 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 380,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 807 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014937
ИКЗ
262246621260724660100100188300000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, идентификатор места деятельности МДЛП (00000000010772), контактный телефон - (391) 2-906-446, адреса электронной почты: zvereva@gpkk.ru, info@gpkk.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейзар, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
810 шт47 ₽38 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ