ЭА-№-15007/26 «Поставка спортивных товаров»

Электронный аукцион № 0119200000126014943 опубликован 31.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263245300383924530100100420150000244
Начальная цена64 988 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 249,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014943
ИКЗ
263245300383924530100100420150000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Калинина, д. 21.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Форма спортивная
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука6 000 ₽24 000 ₽
2
Форма спортивная
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука6 000 ₽24 000 ₽
3
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
2 Штука8 494 ₽16 988 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ