ЭА-№-14701/26 «Поставка с доставкой реагентов для КГБУЗ «КМБ №2»»
Начальная цена1 106 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 062,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 311 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014945
ИКЗ
262246501277124650100102700012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660119 Россия г. Красноярск, ул.40 лет Победы 2, стр.3, каб.2-06 с 8.00 до 15.00 по местному времени
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | тест полоски для анализатора мочи 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 600 Набор | 1 843,7 ₽ | 1 106 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ