ЭА-№-14787/26 «Поставка реагентов для проведения изоиммунологических исследований для нужд КГБУЗ «КККЦОМД» на 2026 г. (лот 3)»

Электронный аукцион № 0119200000126014947 опубликован 31.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100105650012120244
Начальная цена1 297 458,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 974,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 872,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014947
ИКЗ
262246323646224630100105650012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А, склад Аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор200 480,65 ₽1 002 403,25 ₽
2
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор17 192,31 ₽120 346,17 ₽
3
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор25 519,7 ₽102 078,8 ₽
4
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука24 210 ₽72 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ