ЭА-№-15115/26 «Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (тикагрелор)»
Начальная цена836 379,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 637,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014969
ИКЗ
262245003195824500100100212002120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663604,3г.Канск, ул Ангарская,9а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 14 280 шт | 58,57 ₽ | 836 379,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ