ЗК-№-14891/26 «Поставка индивидуального многокомпонентного газоанализатора горючих и токсичных газов для нужд КГКУ "Спасатель"»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014970 опубликован 31.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262246613629724600100100610012651244
Начальная цена215 632,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 563,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014970
ИКЗ
262246613629724600100100610012651244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660075, г. Красноярск ул. Маерчака, д.40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газоанализатор
26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
1 Штука215 632,08 ₽215 632,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ