ЭА-№-14802/26 «На право поставки реагентов диагностических для автоматизированной системы анализа мочи EU-5600 Pro субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями»

Электронный аукцион № 0119200000126014972 опубликован 31.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262244304735424430100103460012120244
Начальная цена1 427 796,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 277,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 779,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014972
ИКЗ
262244304735424430100103460012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 15
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для проведения анализа мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 129,25 ₽43 129,25 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 385,16 ₽26 385,16 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука780,97 ₽780,97 ₽
4
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 309,51 ₽51 309,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ