ЭА-№-14861/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ГАНЦИКЛОВИР»

Электронный аукцион № 0119200000126014973 опубликован 31.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100108610012120244
Начальная цена1 203 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 032 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014973
ИКЗ
262246503087624650100108610012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 3 «б», аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАНЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
470 000 мг2,56 ₽1 203 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ