ЗК-№-15001/26 «Выполнение работ по дооборудованию некапитальных строений, расположенных на Туристической базе в горном урочище «Ергаки» Ермаковского района, расположенной по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский район, 614 км в 50 м южнее автодороги «Енисей» Красноярск-Кызыл-Госграница, М-54»
Начальная цена3 555 619,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 556,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 780,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014981
ИКЗ
262246618822424600100101440014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Ермаковский район, Усинское лесничество, Араданское участковое лесничество, квартал №19 (часть выдела 5), кадастровый номер земельного участка 24:13:1101001:31.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по дооборудованию некапитальных строений, расположенных на Туристической базе в горном урочище «Ергаки» Ермаковского района, расположенной по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Ермаковский... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 3 555 619,18 ₽ | 3 555 619,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ