ЗК-№-14760/26 «оказание услуги по предоставлению (передаче) неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014982 опубликован 31.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262246622644824600100103300015829244
Начальная цена6 538 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 387 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 653 870 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 653 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014982
ИКЗ
262246622644824600100103300015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Карла Маркса д. 246. пом. 207, удаленно средствами информационно-телекоммуникационных технологий
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
52 Штука115 625 ₽6 012 500 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
40 Штука13 125 ₽525 000 ₽
3
Установочный комплект vGate Linux
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука1 200 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ