ЭА-№-14805/26 «Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию программно-аппаратных средств, используемых единым диспетчерским центром КГБУ «СанАвтоТранс» (Далее ЕДЦ) на 2027г. субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями»»
Начальная цена4 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 48 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014984
ИКЗ
262245100095224630100100520013319244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск: ул. Курчатова, 17, стр. 7; пер. Автобусный, 5; ул. Шахтеров,39; ул. Сурикова 67/65; ул. Телевизорная, 11; ул. Республики, 17; ул. Павлова д. 66; ул. 2-я Краснофлотская д. 7б; ул. Курчатова д. 17; ул. Металлургов д. 2к; ул. Парашютная д. 19а; а так же в местах текущего положения транспортных средств Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию программно-аппаратных средств, используемых единым диспетчерским центром КГБУ «СанАвтоТранс» (Далее ЕДЦ) на 2027г. субъектами малого предпринимательства и социально... 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 345 827,12 ₽ | 345 827,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ