ЭА-№-14991/26 «Поставка автоматического пункта весового и габаритного контроля массы и габаритов транспортных средств в целях дооснащения автомобильной дороги Шарыпово – Ужур – Балахта в Балахтинско-Новосёловском муниципальном округе Красноярского края в рамках мероприятий по содержанию автомобильных дорог»
Начальная цена192 490 877,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 924 908,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 249 087,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014985
ИКЗ
262246001772024600100100070042829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
км 187+772 автомобильной дороги регионального значения Шарыпово – Ужур – Балахта
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автоматического пункта весового и габаритного контроля массы и габаритов транспортных средств в целях дооснащения автомобильной дороги Шарыпово – Ужур – Балахта в Балахтинско-Новосёловском муниципальном округе... 28.29.31.111 Весы транспортные | 1 Комплект | 192 490 877,25 ₽ | 192 490 877,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ