ЗК-№-596/26.П1 «Иммунодепрессанты ТАКРОЛИМУС»
Начальная цена244 386 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 443,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 438,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014986
ИКЗ
262246621260724660100100188490000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные Календарным планом (приложение № 3 Календарный план к Контракту), в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, идентификатор места деятельности МДЛП (00000000010772), контактный телефон - (391) 2-906-446, адреса электронной почты: zvereva@gpkk.ru, info@gpkk.ru (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адваграф, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 3 000 шт | 74,59 ₽ | 223 770 ₽ |
| 2 | Адваграф, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 600 шт | 34,36 ₽ | 20 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ