ЭА-№-14911/26 «Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения помощи гражданам, имеющим право на обеспечение бесплатно лекарственными препаратами (наркотические средства и психотропные вещества списков II и III) согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения»
Начальная цена12 802 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 280 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014987
ИКЗ
262246621260724660100100620030000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: - товар принимается и хранится Исполнителем в помещении, расположенном по адресу: ___________________________________ (далее – склад или склад Исполнителя); - отпуск товара гражданам либо представителям осуществляется в месте нахождения пунктов отпуска в соответствии с условиями настоящего контракта.
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказании услуг в области медицины прочих, не включенных в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения помощи гражданам, имеющим право на обеспечение бесплатно лекарственными... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 12 802 500 ₽ | 12 802 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ