ЭА-№-14929/26 «Услуги по изготовлению рекламно-информационных материалов в рамках исполнения государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" и комплекса процессных мероприятий "Доступная среда" государственной программы Красноярского края "Развитие системы социальной поддержки граждан"»

Электронный аукцион № 0119200000126014997 опубликован 01.09.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262246609430424660100100510025911244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014997
ИКЗ
262246609430424660100100510025911244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Место видеосъемки: г. Красноярск (Октябрьский район),Место изготовления видеоролика (монтаж):по месту нахождения Исполнителя, Место предоставления результата оказанных услуг: г. Красноярск, проспект Мира, д. 52 ''А''
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению рекламно-информационных материалов в рамках исполнения государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" и комплекса процессных мероприятий "Доступная среда" государственной програм...
59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов
1 Условная единица60 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ