ЭА-№-15093/26 «Оказание услуг по транспортировке тел умерших пациентов в морг для нужд КГБУЗ «КМБ №2»»

Электронный аукцион № 0119200000126014998 опубликован 01.09.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262246501277124650100102750019603244
Начальная цена797 300,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 973,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 865,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014998
ИКЗ
262246501277124650100102750019603244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Прием тела на транспортировку (перевозку) осуществляется по месту нахождения Заказчика: хоспис КГБУЗ «КМБ №2» по адресу г.Красноярск, ул. 40 лет Победы 2, стр.5; место доставки тела - морг КГБУЗ «КМКБ №20» по адресу г.Красноярск, ул. Инструментальная 12 к 10.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке тел умерших пациентов в морг
96.03.12.119 Услуги по перевозке тела (останков умершего на кладбище (крематорий)
Условная единица3 796,67 ₽3 796,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ