ЭА-№-14847/26 «Поставка подгузников детских для нужд для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026-2027 гг.»

Электронный аукцион № 0119200000126015000 опубликован 01.09.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262246400842024640100104180011722244
Начальная цена70 157,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 701,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 507,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015000
ИКЗ
262246400842024640100104180011722244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ ККПТД № 1 – г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 26;
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подгузник детский немедицинский
17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 250 Штука23,33 ₽29 162,5 ₽
2
Подгузник детский немедицинский
17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 500 Штука27,33 ₽40 995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ