ЗК-№-15076/26 «Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту кровли односкатной гаражных боксов №№ 13, 14 КГКУ по ОИПОО по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 101»
Начальная цена1 579 974,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 799,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 997,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 157 997,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126015002
ИКЗ
262246613721224610100100500014391243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 101
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту кровли односкатной гаражных боксов №№ 13, 14 КГКУ по ОИПОО по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 101 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 579 974,19 ₽ | 1 579 974,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ