ЭА-№-14877/26 «Осуществление строительного контроля объекта: ремонт моста через реку Усолка на км 0+000-0+71 автомобильной дороги ул. Ракуса в с.Дзержинское Дзержинско-Тасеевского муниципального округа»
Начальная цена1 570 226,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 851,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 511,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015004
ИКЗ
263241000465124100100100540017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
0+000-0+71 км. автомобильной дороги ул. Ракуса в с.Дзержинское Дзержинско-Тасеевского муниципального округа Красноярского края
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля объекта: ремонт моста через реку Усолка на км 0+000-0+71 автомобильной дороги ул. Ракуса в с.Дзержинское Дзержинско-Тасеевского муниципального округа 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 570 226,21 ₽ | 1 570 226,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ