ЭА-№-14768/26 «Оказанию услуг на изготовление и установку логотипа организации для нужд КГБУ СО «КЦСОН «Краснотуранский»»
Начальная цена150 273,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 502,73 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 502,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015005
ИКЗ
263242200135924220100100420011396244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662660. Идринско-Краснотуранский м/о. с. Краснотуранск, ул. Юности, д. 34
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Логотип организации 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 833,33 ₽ | 73 833,33 ₽ |
| 2 | Обьемное панно 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 100 ₽ | 18 100 ₽ |
| 3 | Объемные буквы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 265,13 ₽ | 10 340,07 ₽ |
| 4 | Двустрониий короб световой 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ