ЭА-№-15034/26 «Поставка полотенец»

Электронный аукцион № 0119200000126015006 опубликован 01.09.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262241300552624130100100160011392244
Начальная цена3 193,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015006
ИКЗ
262241300552624130100100160011392244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662820, Красноярский край, Ермаковский муниципальный округ, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14.120 Белье кухонное
50 Штука63,87 ₽3 193,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ