ЭА-№-14564/26 «Оказание услуг по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу КГБОУ "Шарыповский кадетский корпус имени Героя Российской Федерации Г.О. Михайлова"»

Электронный аукцион № 0119200000126015008 опубликован 01.09.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262245900940324590100100400011413244
Начальная цена2 952 448,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 524,49 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 88 573,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015008
ИКЗ
262245900940324590100100400011413244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 662306, Красноярский край, м.о. Шарыповский, гп. Дубинино, ул. Дружбы, д. 15
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм повседневный форменный
14.13.99.200 Услуги по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу населения
175 Комплект4 833,33 ₽845 832,75 ₽
2
Куртка с подстежкой для кадет
14.13.99.200 Услуги по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу населения
52 Штука8 200 ₽426 400 ₽
3
Мундир с брюками парадный
14.13.99.200 Услуги по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу населения
74 Комплект14 833,33 ₽1 097 666,42 ₽
4
Пальто форменное со съемным воротником меховым
14.13.99.200 Услуги по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу населения
26 Штука10 466,67 ₽272 133,42 ₽
5
Рубашка форменная
14.13.99.200 Услуги по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу населения
149 Штука2 083,33 ₽310 416,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ