ЭА-№-14923/26 «Поставка товаров бытовой химии для нужд Красноярского краевого Дворца пионеров»

Электронный аукцион № 0119200000126015014 опубликован 01.09.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262246606774124660100100210012041244
Начальная цена391 409,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 914,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 570,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015014
ИКЗ
262246606774124660100100210012041244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660049, г. Красноярск, ул. Конституции СССР, д.1
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющее средство для пола
20.41.32.119 Средства моющие прочие
380 Штука112,16 ₽42 620,8 ₽
2
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
210 Штука114,4 ₽24 024 ₽
3
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
20 Штука135,6 ₽2 712 ₽
4
Чистящее средство
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
370 Штука169,01 ₽62 533,7 ₽
5
Чистящее средство универсальное
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
390 Штука257,23 ₽100 319,7 ₽
6
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
370 Штука292,12 ₽108 084,4 ₽
7
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
170 Штука117,21 ₽19 925,7 ₽
8
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
250 Штука91,3 ₽22 825 ₽
9
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
14 Килограмм183,6 ₽2 570,4 ₽
10
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
50 Штука115,88 ₽5 794 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ