ЗК-№-14823/26 «Оказание услуг по ремонту фотоаппарата Canon EOS R5 с заменой механизма затвора»
Начальная цена76 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126015015
ИКЗ
262246607390724660100101160019522244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя Место нахождения оборудования: г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 110
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту фотоаппарата Canon EOS R5 с заменой механизма затвора 95.22.10.222 Услуги по ремонту фотоаппаратов, фотоувеличителей | 1 Условная единица | 20 833,33 ₽ | 20 833,33 ₽ |
| 2 | Запасная часть для оказания услуг по ремонту фотоаппарата Canon EOS R5 с заменой механизма затвора (Механизм затвора в сборе для фотоаппарата Canon EOS R5) 95.22.10.222 Услуги по ремонту фотоаппаратов, фотоувеличителей | 1 Штука | 55 166,67 ₽ | 55 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ