ЭА-№-14576/26 «Поставка расходных материалов для закрытого анализатора критических состояний GEM Premier 5000 для лабораторных исследований для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г. (лот 4)»

Электронный аукцион № 0119200000126015016 опубликован 01.09.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100105610012120244
Начальная цена1 191 141,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 911,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 557,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015016
ИКЗ
262246323646224630100105610012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А, склад Аптеки
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для исследования газов крови (капилляры, заглушки, перемешивающий элемент)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка96 579,91 ₽96 579,91 ₽
2
Набор для исследования газов крови (капилляры, заглушки, перемешивающий элемент)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка96 579,91 ₽96 579,91 ₽
3
Калибровочный подтверждающий продукт, включающий оценку билирубина, уровень 5
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка32 182,92 ₽32 182,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ