ЭА-№-13787/26 «Поставка с доставкой товаров для IT-службы КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
Начальная цена1 442 146,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 421,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 214,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015017
ИКЗ
262246300541924630100109260012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, д.17, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 555,44 ₽ | 142 217,6 ₽ |
| 2 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) тип 1 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 12 543,47 ₽ | 125 434,7 ₽ |
| 3 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) тип 1 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 1 622,03 ₽ | 16 220,3 ₽ |
| 4 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) тип 1 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 50 Штука | 7 028,7 ₽ | 351 435 ₽ |
| 5 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) тип 1 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 8 Штука | 25 627,52 ₽ | 205 020,16 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 20 Штука | 2 957,44 ₽ | 59 148,8 ₽ |
| 7 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 10 Штука | 859,65 ₽ | 8 596,5 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 60 Штука | 7 893,77 ₽ | 473 626,2 ₽ |
| 9 | Устройство ввода-вывода данных 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 10 Штука | 4 325,39 ₽ | 43 253,9 ₽ |
| 10 | Память USB Flash 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 20 Штука | 859,65 ₽ | 17 193 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ