ЭА-№-15185/26 «Текущий ремонт 1 этажа (входная группа, фойе, коридор) по адресу: Красноярский край, ЗАТО г. Железногорск, ул. Ленина, д. 61»
Начальная цена5 706 410,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 064,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 570 641,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 285 320,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015025
ИКЗ
262245200651624520100100240014339244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Текущий ремонт 1 этажа (входная группа, фойе, коридор) по адресу: Красноярский край, ЗАТО г. Железногорск, ул. Ленина, д. 61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт 1 этажа (входная группа, фойе, коридор) по адресу: Красноярский край, ЗАТО г. Железногорск, ул. Ленина, здание 61 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 706 410,37 ₽ | 5 706 410,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ