ЭА-№-15137/26 «Поставка мягкого инвентаря для нужд КГБПОУ «Канский технологический колледж»»

Электронный аукцион № 0119200000126015035 опубликован 01.09.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262245000049124500100100280010000244
Начальная цена242 496,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 424,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 249,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015035
ИКЗ
262245000049124500100100280010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Кайтымская, д. 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука1 381 ₽55 240 ₽
2
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 429,33 ₽142 933 ₽
3
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука808,33 ₽8 083,3 ₽
4
Матрац
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
24 Штука1 510 ₽36 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ