ЗК-№-15142/26 «Поставка товара ( машины стиральные, сушильные)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126015049 опубликован 02.09.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262244800728124480100100060012751244
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126015049
ИКЗ
262244800728124480100100060012751244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663952, Российская Федерация, Красноярский край, муниципальный округ Рыбинский, село Гмирянка, набережная реки Большая Камала, здание 1; (проезд через ЗАТО г.Зеленогорск);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
2 Штука30 000 ₽60 000 ₽
2
Машина сушильная
27.51.13.120 Машины сушильные бытовые
2 Штука40 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ