ЗК-№-486/26.П1 «Препараты противогрибковые для системного использования (ФЛУКОНАЗОЛ)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126015050 опубликован 02.09.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100188480000323
Начальная цена44 016 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 440,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 401,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126015050
ИКЗ
262246621260724660100100188480000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в сроки, определенные Календарным планом (приложение № 3 Календарный план к Контракту), в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, идентификатор места деятельности МДЛП (00000000010772), контактный телефон - (391) 2-906-446, адреса электронной почты: zvereva@gpkk.ru, info@gpkk.ru (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дифлюкан, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
960 мг45,85 ₽44 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ