ЗК-№-15096/26 «Оказание услуг по техническому освидетельствованию (периодическому техническому освидетельствованию) подъемных платформ для инвалидов»
Начальная цена16 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126015051
ИКЗ
262246503314724650100101280017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Красноярск ул. Республики 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому освидетельствованию (периодическому техническому освидетельствованию) подъемных платформ для инвалидов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 870 ₽ | 16 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ