ЭА-№-13083/26 «Выполнение работ по монтажу системы оповещения о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации «Антитеррор»»
Начальная цена930 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 93 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015052
ИКЗ
262245501826024550100100220014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край,г.Минусинск, ул.Штабная, д.10,пом.3
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы оповещения о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации «Антитеррор» 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 930 000 ₽ | 930 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ