ЭА-№-15200/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем охранно-пожарной сигнализации в структурных подразделениях КГБУ «МФЦ» в г. Енисейске, г. Лесосибирске на 2027 год»

Электронный аукцион № 0119200000126015053 опубликован 02.09.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262246523227024650100103530018020244
Начальная цена66 400,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 640,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015053
ИКЗ
262246523227024650100103530018020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина 89, пом. 1
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем охранно-пожарной сигнализации в СП КГБУ «МФЦ» по адресу: Россия, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина 89, пом. 1
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица2 766,67 ₽33 200,04 ₽
2
Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем охранно-пожарной сигнализации в СП КГБУ «МФЦ» по адресу: Россия, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, д. 49, пом. 60
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица2 766,67 ₽33 200,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ