ЭА-№-15035/26 «Поставка изделий медицинского назначения (Калибратор) для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026 году»
Начальная цена265 694 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 656,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 284,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015056
ИКЗ
262246400842024640100104220012059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, Маерчака, 107
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 132 847 ₽ | 265 694 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ