ЭА-№-15030/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения функциональной диагностики»

Электронный аукцион № 0119200000126015058 опубликован 02.09.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100109240020000244
Начальная цена645 318,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 531,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015058
ИКЗ
262246503087624650100109240020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
950 Штука251,33 ₽238 763,5 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
150 Штука718,83 ₽107 824,5 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
12 Штука87,54 ₽1 050,48 ₽
4
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
52 Штука83,05 ₽4 318,6 ₽
5
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
75 Штука115,17 ₽8 637,75 ₽
6
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
680 Штука221,3 ₽150 484 ₽
7
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
10 Штука235,96 ₽2 359,6 ₽
8
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
58 Штука231,18 ₽13 408,44 ₽
9
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
265 Штука439,92 ₽116 578,8 ₽
10
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
30 Штука63,08 ₽1 892,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ