ЭА-№-14882/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»

Электронный аукцион № 0119200000126015059 опубликован 02.09.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100109240100000244
Начальная цена879 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 798,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 984 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015059
ИКЗ
262246503087624650100109240100000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 3 Б, Аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
30 Штука29 328 ₽879 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ