ЭА-№-14905/26 «Поставка с доставкой изделий стоматологического назначения (Зубы искусственные пластмассовые)для нужд КГБУЗ «КМБ №2»»
Начальная цена187 833,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 878,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 391,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015062
ИКЗ
262246501277124650100102710013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660119 Россия. г. Красноярск, ул. Микуцкого 2, каб.2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 30 Штука | 5 366,67 ₽ | 161 000,1 ₽ |
| 2 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 5 Штука | 5 366,67 ₽ | 26 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ