ЭА-№-14962/26 «На оказание услуг по ремонту установки для мойки гибких эндоскопов; моечно-дезинфицирующих автоматических репроцессоров для гибких эндоскопов для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»
Начальная цена1 458 807,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 588,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 880,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015064
ИКЗ
262246503513724650100105100013314244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул.1-я Смоленская, №16
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту установки для мойки гибких эндоскопов MT- 5000L (серийный номер/инвентарный номер: u03-24-07-098 / 410124000456) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 282 950,37 ₽ | 282 950,37 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту моечно-дезинфицирующих автоматических репроцессоров для гибких эндоскопов ENDOCLENS NSX (серийный номер/инвентарный номер: 2700135028 / 710146687) / 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 94 233,01 ₽ | 94 233,01 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту моечно-дезинфицирующих автоматических репроцессоров для гибких эндоскопов ENDOCLENS NSX (серийный номер/инвентарный номер: 2700135045 / 710145799) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 294 818,65 ₽ | 294 818,65 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту моечно-дезинфицирующих автоматических репроцессоров для гибких эндоскопов ENDOCLENS NSX (серийный номер/инвентарный номер: 2700135047 / 710145792) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 77 155,98 ₽ | 77 155,98 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту моечно-дезинфицирующих автоматических репроцессоров для гибких эндоскопов ENDOCLENS NSX (серийный номер/инвентарный номер: 2700135062 / 710145798) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 162 986,36 ₽ | 162 986,36 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту моечно-дезинфицирующих автоматических репроцессоров для гибких эндоскопов ENDOCLENS NSX (серийный номер/инвентарный номер: 2700135063 / 710145794) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 156 142,75 ₽ | 156 142,75 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту моечно-дезинфицирующих автоматических репроцессоров для гибких эндоскопов ENDOCLENS NSX (серийный номер/инвентарный номер: 2700135065 / 710145800) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 156 434,65 ₽ | 156 434,65 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ремонту моечно-дезинфицирующих автоматических репроцессоров для гибких эндоскопов ENDOCLENS NSX (серийный номер/инвентарный номер: 2700135067 / 710145796) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 130 226,65 ₽ | 130 226,65 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ремонту моечно-дезинфицирующих автоматических репроцессоров для гибких эндоскопов ENDOCLENS NSX (серийный номер/инвентарный номер: 2700135069 / 710145797) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 103 858,98 ₽ | 103 858,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ