ЭА-№-14995/26 «Поставка микрочипов с 15 -значным номером РСХН»

Электронный аукцион № 0119200000126015065 опубликован 02.09.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262241300331024130100100170013299244
Начальная цена63 305 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 165,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015065
ИКЗ
262241300331024130100100170013299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Ермаковский с. Ермаковское, ул. Пролетарская 64
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрочип в шприце
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука126,61 ₽63 305 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ