ЭА-№-14776/26 «Поставка медицинских изделий (Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования)»

Электронный аукцион № 0119200000126015070 опубликован 04.09.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262245703014224570100108420012221244
Начальная цена3 141 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 410 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015070
ИКЗ
262245703014224570100108420012221244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663321, Красноярский край, г. Норильск, ул. Озерная, здание.51, аптека
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
3 000 Штука1 047 ₽3 141 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ