ЭА-№-14945/26 «Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического кабинета»
Начальная цена111 867,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 186,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126015071
ИКЗ
262246300654024630100100270130000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Новая Заря, 1, Поликлиника №3 КГБУЗ «КМДБ № 4»
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апекслокатор эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 11 752,33 ₽ | 11 752,33 ₽ |
| 2 | Гласперленовый (шариковый) стерилизатор 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 16 259,33 ₽ | 16 259,33 ₽ |
| 3 | Стерилизатор сухожаровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | 43 346 ₽ | 43 346 ₽ |
| 4 | Устройство для обработки наконечников стоматологического бора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 40 510,33 ₽ | 40 510,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ